• 13 сентября 2016, вторник
  • Екатеринбург, ул. Конструкторов 5

Технопарк "Университетский": перезагрузка.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО "Уральский университетский комплекс"
2784 дня назад
13 сентября 2016 c 14:00 до 21:30
Екатеринбург
ул. Конструкторов 5

13 сентября 2016 г. в Технопарке высоких технологий Свердловской области "Университетский" состоится День открытых дверей. Новая команда Технопарка расскажет гостям и партнерам о преимуществах размещения в Технопарке, представит проекты действующих компаний-резидентов, в ходе специальной открытой дискуссии каждый сможет высказать пожелания по улучшению работы Технопарка.

Технопарк «Университетский»: перезагрузка

13 сентября в Технопарке «Университетский» состоится День открытых дверей. Участниками мероприятия станут представители экспертного сообщества и предприниматели инновационной сферы, представители институтов развития, органов власти. Новая команда представит гостям преимущества размещения в «Университетском» и планы развития Технопарка, расскажет потенциальным партнёрам о направлениях совместной работы и о возможностях участия в процессе создания инновационной среды в Свердловской области. Узнать о Технопарке больше можно будет в рамках экскурсии и презентационного марафона 16 компаний-резидентов, привлечённых за два месяца работы.

Спикерами и ключевыми докладчиками серии деловых мероприятий для начинающих и опытных предпринимателей инновационной сферы станут представители федеральных и региональных институтов развития и деловых объединений – Технопарка  «Сколково», УрФУ имени Ельцина, Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ), Фонда Бортника, партнёрства «Бизнес-ангелы Урала», Венчурного фонда Свердловской области, общественной организации «ОПОРА РОССИИ», Уральской торгово-промышленной палаты, Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, Екатеринбургского центра развития предпринимательства, и других.  Они расскажут о возможностях развития инновационного бизнеса с помощью стартапов и акселерации, об инструментах развития компаний, работающих в сфере высоких технологий.

Для участников будут проведены индивидуальные консультации и мастер-классы по привлечению инвестиций, использованию существующих технологий и инструментов для развития. Начинающие предприниматели получат знания, позволяющие избежать пула распространненых ошибок стартапов на одноимённом семинаре.

В ходе открытой дискуссии, посвящённой видению инновационной среды Свердловской области, будут зафиксированы пожелания гостей мероприятия по улучшению условий для резидентов и партнёров Технопарка. Все участники мероприятия могут принять участие в розыгрыше бизнес-призов, воспользоваться доступным Wi-Fi и пространством для свободного общения и нетворкинга. День открытых дверей в «Университетском» завершится бесплатным показом художественного фильма на IT-тему.

Для гостей и участников с 13.00 до 22.00 часов от УрФУ имени Ельцина (Мира, 19) до Технопарка «Университетский» и обратно по отдельному расписанию будут курсировать бесплатные комфортабельные автобусы. Вход на мероприятие свободный, необходима регистрация

Полную программу мероприятий можно посмотреть тут. 

Схема проезда и расписание автобусов

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше